Douze couverts à entremets en vermeil, modèle... - Lot 405 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 405
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
Douze couverts à entremets en vermeil, modèle piriforme fileté, monogrammé PS. (Chocs à un cuilleron). Pour six couverts, Paris, 1819-1838. Pour six couverts, Minerve, XIXe siècle. Orfèvre: Laurent Labbe pour l'ensemble. Poids: 992 g
Mes ordres d'achat