Jean-François Janinet

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Jean-François Janinet
Offrande à l'Amour, eau-forte et aquatinte d'après Jean-Jacques Lagrenée, 31,5 x 40 cm (Portalis et Beraldi 59), belle épreuve imprimée en couleurs avant toute lettre et avant le double trait carré, légèrement jaunie, rousseurs, tendue, non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat