Johann KNAPP (1778-1833)

Lot 21
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Johann KNAPP (1778-1833)
Nature morte de fruits dans une jatte posée sur un entablement Huile sur toile, rentoilée, signée, datée 1828 en bas à droite. 47,5 x 60 cm (Accidents, restaurations).
Mes ordres d'achat