ÉCOLE VÉNITIENNE dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 25
Estimation :
4000 - 6000 EUR
La fête de l'Ascension à la Salute Les fêtes du Jeudi gras sur la piazzetta Deux huiles sur toile, rentoilées, formant pendant. 61,5 x 99,5 cm
Mes ordres d'achat