Johann Anton EISMAN (1604-1698)

Lot 27
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 14 500EUR
Vue du palais des Doges et de la Piazzetta avec un cortège se rendant sur le Bucentaure Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à gauche. 45,5 x 78,5 cm (Usures, restaurations).
Mes ordres d'achat