Atelier de Sir Joshua REYNOLDS (1723-1792)

Lot 48
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Portrait de Mary, Comtesse Harcourt (1751-1833) Huile sur toile, rentoilée. (Accidents, restaurations). 126 x 98 cm Oeuvre en rapport: - Le portrait par Sir J. Reynolds, Collection privée. - Mannings, Sir Joshua Reynolds, A complete catalogue of the paintings, 2000, n° 834.
Mes ordres d'achat