Émile CHAMI (1910-1992)

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Émile CHAMI (1910-1992)
Coquetier en porcelaine à décor polychrome de fleurs et de bandes à fond bleu ornées de guirlandes or. Lettre-date "MM" pour l'année 1791. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat