Émile CHAMI (1910-1992)

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Émile CHAMI (1910-1992)
Deux flacons à parfum carrés couverts en porcelaine, décor polychrome et or de guirlandes de fleurs cernées de fond vert. Époque Romantique. XIXe siècle. Longueur: 10 cm Éclat.
Mes ordres d'achat