Émile CHAMI (1910-1992)

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Émile CHAMI (1910-1992)
Paire de vases de forme Empire décor polychrome de paysages tournant et de bandes et filets à fond or. XIXe siècle. Hauteur: 23,5 cm Fêlures et usures.
Mes ordres d'achat