Émile CHAMI (1910-1992)

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Émile CHAMI (1910-1992)
Paire de vases en porcelaine de Paris décorés en brun de guirlandes se détachant sur des fonds jaunes. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 17,5 cm Manques, éclats et usures.
Mes ordres d'achat