Émile CHAMI (1910-1992)

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Émile CHAMI (1910-1992)
Petit encrier rectangulaire, décor émaillé à fond brun orné de croisillons ajourés. XVIIe siècle. Longueur: 13 cm Éclats et manques.
Mes ordres d'achat