Émile CHAMI (1910-1992)

Lot 124
Résultat : 150EUR
Émile CHAMI (1910-1992)
Petit hanap à piédouche et décor émaillé vert. XVIIe siècle. Hauteur: 7,5 cm Éclats. On y joint deux tessons (corps de petite gourde et partie de tête de hibou).
Mes ordres d'achat