Émile CHAMI (1910-1992)

Lot 138
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Émile CHAMI (1910-1992)
Statuette représentant saint Pierre tenant les clés dans ses mains, habillé d'une toge et debout sur un tertre à décor émaillé brun, bleu et beige. XVIIe siècle. Hauteur: 23 cm
Mes ordres d'achat