Charles Léandre

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Charles Léandre
Pierrot et Colombine ou Les Cantomines de Xavier Privas, affiche, 1899, lithographie, 126 x 88 cm, (Inventaire du fonds français 60), belle épreuve avant le texte, signée et dédicacée à la main "À M. Jean Canivet/1900", non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat