Promeneurs en bord de mer, 1904 Lavis d'encre,... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Promeneurs en bord de mer, 1904 Lavis d'encre, signé et daté en bas à gauche. 6 x 10 cm
Mes ordres d'achat