Friedrich SALATHÉ (1793-1858)

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Friedrich SALATHÉ (1793-1858)
Environs de Terny Gouache, signée en bas vers la droite et située au dos. 12,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat