Émile Auguste CAROLUS DURAN (1837-1917)

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Portrait d'Arsène Houssaye à la chemise rouge, 1893 Huile sur toile, signée et datée vers le haut à droite et titrée en haut vers la gauche. 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat