Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954)

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR

Bateaux de pêche sur la grève
Huile sur carton, signée en bas à gauche.
49 x 65 cm
Mes ordres d'achat