Félix ZIEM (1821-1911)

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
Constantinople, la Corne d'Or, caïques sur le Bosphore Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 12 x 13,5 cm L'association Félix Ziem, représentée par Messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. À la demande de l'acquéreur et à sa charge, un certificat pourra être obtenu auprès de l'association Félix Ziem.
Mes ordres d'achat