Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 48
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 29 000EUR

Paul SIGNAC (1863-1935)

Paris, la passerelle des arts, 1910
Aquarelle, signée et datée en bas à gauche.
27,5 x 42 cm
Un certificat de Marina Ferretti sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat