Rolleboise, la Côte Huile sur papier, signée... - Lot 59 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 59
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Rolleboise, la Côte Huile sur papier, signée en bas à droite. 29,5 x 60 cm (Accidents et restaurations) Bibliographie: Maximilien Luce - catalogue de l'oeuvre peint, tome II, éditions JBL, Paris, 1986 décrit et reproduit page 472 sous le n°1992 (mentionnée sur toile).
Mes ordres d'achat