Boris Lovet-Lorski (1894-1973)

Lot 71
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Visage de femme, vers 1925 Épreuve en bronze patiné et feuille d'or, signée. Hauteur avec le socle: 29 cm Provenance: - The Graham Gallery, New York. - Collection particulière, Londres.
Mes ordres d'achat