Jean SOUVERBIE (1891-1981)

Lot 74
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 27 000EUR
Jean SOUVERBIE (1891-1981)
Trois femmes au cheval, vers 1930 Huile sur toile, signée en bas à droite. 91 x 73 cm Bibliographie: M. Wolpert et J. Winter, Figuratives Paintings: Paris and the Modern Spirit, Schiffer Publishing Ltd, 2006, reproduit page 261.
Mes ordres d'achat