Roger Bissière (1888-1964)

Lot 75
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Roger Bissière (1888-1964)
Composition avec mandoline, vers 1930 Huile sur toile, signée vers le milieu vers la droite. 26,5 x 40 cm Provenance: Collection particulière, Londres. Cette oeuvre figure dans les archives d'Isabelle Bissière.
Mes ordres d'achat