Joan SANDALINAS FORNAS (1903-1991)

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Double portrait homme-femme, 1926 Aquarelle, signée des initiales, signature reprise postérieurement au stylo bille, et datée vers le bas vers la gauche. 37,5 x 26,5 cm Provenance: - Oriol Galeria d'Art, Barcelone. - Vente Londres, 23 mars 2010, lot n°177.
Mes ordres d'achat