Ossip ZADKINE (1890-1967)

Lot 84
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Ossip ZADKINE (1890-1967)
Sans titre, 1967 Dessin au stylo bille rouge, signé et daté 67 vers le bas à droite. 32 x 24 cm Provenance: Vente Paris, 8 juin 2004, n°130 du catalogue.
Mes ordres d'achat