Frédéric MENGUY (1927-2007)

Lot 88
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Frédéric MENGUY (1927-2007)
Les fleurs et l'orange Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, titrée et numérotée 132 A au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat