Louis LATAPIE (1891-1972)

Lot 96
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Louis LATAPIE (1891-1972)
Le modèle debout Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos. 50 x 27 cm (Écaillures) Provenance: Galerie Urban, Paris, n°U1214-136/10.
Mes ordres d'achat