TOURNAI

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
TOURNAI
Petit groupe représentant une jeune paysanne debout appuyée contre son âne, un panier à ses pieds, sur un socle rocaille. XVIIIe siècle. (Légers manques et égrenures). Hauteur: 13 cm
Mes ordres d'achat