TOURNAI

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
TOURNAI
Petit vase à épaulement et à col ajouré, décor polychrome de quatre paysages fluviaux animés et de guirlandes en léger relief formées de volutes, et de peignés et filets sur le col. Marqué aux épées. XVIIIe siècle. Hauteur: 15 cm
Mes ordres d'achat