BOCH-LUXEMBOURG, EST et FERRIÈRE-LA-PETITE

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Six assiettes rondes et deux hexagonales à décor polychrome et en camaïeu bleu de fleurs et de guirlandes. Certaines marquées. XVIIIe et XIXe siècles.
Mes ordres d'achat