BOCH-LUXEMBOURG

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
BOCH-LUXEMBOURG
Bouillon à plateau adhérent décoré en camaïeu bleu de guirlandes de fleurs. On y joint une paire de bouquetières d'applique à décor de guirlandes et de peignés (éclats). XVIIIe et XIXe siècles.
Mes ordres d'achat