BOCH-LUXEMBOURG

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
BOCH-LUXEMBOURG
Deux saucières à anses décorées en camaïeu bleu de brindilles et de filets. (Une anse restaurée et un éclat). XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat