BOCH-LUXEMBOURG et DIVERS

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
BOCH-LUXEMBOURG et DIVERS
Trois égouttoirs, quatre plats, trois assiettes et un dessous de sucrier à plateau adhérent, décorés en camaïeu bleu et émaillés blanc. XVIIIe et XIXe siècles.
Mes ordres d'achat