BOCH-LUXEMBOURG

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
BOCH-LUXEMBOURG
Hanap en forme de casque décoré en camaïeu bleu de brindilles. XVIIIe siècle. (Éclat). Hauteur: 21 cm
Mes ordres d'achat