CHINE VASE À COL, décor à fond rouge. (Un... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE VASE À COL, décor à fond rouge. (Un éclat recollé). XIXe siècle. Hauteur : 13 cm
Mes ordres d'achat