CHINE VASE ET UNE VERSEUSE, décor polychrome... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
CHINE VASE ET UNE VERSEUSE, décor polychrome et or de scènes féminines de palais et de fonds vermiculés. XVIIIe siècle, époque Kien Long. Hauteur : 12 cm
Mes ordres d'achat