CHINE PAIRE DE STATUETTES DE HOHO tenant... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE PAIRE DE STATUETTES DE HOHO tenant des vases dans leurs mains, décor polychrome. Époque Jia King. Hauteur : 19 cm
Mes ordres d'achat