CHINE POT couvert, décor polychrome d'émaux... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
CHINE POT couvert, décor polychrome d'émaux de la famille Verte, de branchages fleuris et guirlandes. Début du XVIIIe siècle, époque Kang Hi. Hauteur : 8,5 cm
Mes ordres d'achat