CHINE CHIEN DE FÔ assis sur un socle rectangulaire,... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE CHIEN DE FÔ assis sur un socle rectangulaire, décor émaillé blanc. XVIIe siècle, époque Kang Hi. Hauteur : 20,5 cm
Mes ordres d'achat