COMPAGNIE DES INDES QUATRE ASSIETTES, décor... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
COMPAGNIE DES INDES QUATRE ASSIETTES, décor polychrome de fleurs et guirlandes. (Une assiette cassée). XVIIIe siècle, époque Kien Long. Diamètre : 22,5 cm
Mes ordres d'achat