CHANTILLY SUCRIER ovale couvert et un présentoir,... - Lot 68 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 68
Estimation :
500 - 600 EUR
CHANTILLY SUCRIER ovale couvert et un présentoir, décor polychrome de fleurs fines ; prise du couvercle ornée de peignés, filets jaunes sur les bords. Marqué. XVIIIe siècle. Longueur : 23 cm
Mes ordres d'achat