CHANTILLY PAIRE DE SEAUX à demi-bouteille... - Lot 69 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 69
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHANTILLY PAIRE DE SEAUX à demi-bouteille de forme godronnée à décor polychrome de bouquets de fleurs et fleurettes, des peignés violets sur les anses. (Restaurations). Marqués. XVIIIe siècle. Hauteur : 14,5 cm
Mes ordres d'achat