MENNECY BOÎTE couverte en forme de meuble,... - Lot 73 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 73
Estimation :
800 - 1200 EUR
MENNECY BOÎTE couverte en forme de meuble, décor émaillé blanc, couvercle à fond guilloché, monture métal. XVIIIe siècle. Hauteur : 4,5 cm
Mes ordres d'achat