PARIS CINQ PLATEAUX à piédouche et une assiette,... - Lot 83 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PARIS CINQ PLATEAUX à piédouche et une assiette, décor polychrome et or de roses. XIXe siècle. Diamètre : 22 cm On y ajoute une assiette marquée SÈVRES.
Mes ordres d'achat