PARIS SIX ASSIETTES, décor polychrome au... - Lot 94 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 94
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
PARIS SIX ASSIETTES, décor polychrome au centre de paysages animés et, sur l'aile, de guirlande de feuillages se détachant sur un fond beige. (Une légère fêlure). XIXe siècle. Diamètre : 22 cm
Mes ordres d'achat