PARIS (Locré) DIX-SEPT ASSIETTES à bord contourné,... - Lot 95 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
PARIS (Locré) DIX-SEPT ASSIETTES à bord contourné, décor polychrome dit aux barbeaux, dents de loup en or sur les bords. (Une fêlure et quelques éclats). Marquées. Diamètre : 24 cm On y joint une assiette en porcelaine de Clignancourt.
Mes ordres d'achat