Maison JANSEN

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Maison JANSEN
Suite de trois consoles demi-lune en bois de placage, reposant sur huit pieds ornés de bagues en laiton, se terminant par des sabots. Hauteur: 88 cm - Longueur: 275 cm - Profondeur: 115 cm Provenance: Loges des propriétaires et entraîneurs. État d'usage
Mes ordres d'achat