Maison JANSEN

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 200EUR
Maison JANSEN
Paire de tables console en bois de placage, plateau rectangulaire à pans coupés, reposant sur un piètement à entretoise se terminant par des plaquettes en laiton. Hauteur: 76,5 cm - Longueur: 160,5 cm Profondeur: 40,5 cm Provenance: Loges des propriétaires et entraîneurs. État d'usage
Mes ordres d'achat