Travail des années 60

Lot 46
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 4 800EUR
Travail des années 60
Paire d'importantes suspensions à trois niveaux en métal à patine dorée et canon de fusil, chaque niveau agrémenté de bougies simulées. Hauteur: 175 cm, Diamètre: 100 cm Provenance: Tribune présidentielle
Mes ordres d'achat